Не стоит, а он говорит хочу
Доктор подскажите, я с другом не виделась год и он говорит никого не было и я ждала тоже, но вот он приехал, и не может ничего кроме орального секса, как только я простите взяла в рот , он кончил..
Добрый день! Быстрое семяизвержение происходит при длительном воздержании. В вашем случае ничего критичного не произошло, это физиология. Если в тот же день у партнера больше нет эрекции, но есть желание, это тоже относится к его физиологии. У кого то эрекция повторная наступает через 30 мин, кому то нужно длительное время.
Здравствуйте. Быстрая эякуляция может быть как раз следствием того, что ей предшествовало долгое воздержание от секса, а также о том, что на момент вступления в сексуальный контакт мужчина был перевозбужден. В этом нет ничего патологичного, так бывает. Сразу после оргазма у многих мужчин наступает так называемый рефрактерный период, когда возбуждения или нет совсем или оно недостаточно для полноценного полового акта. Этот период индивидуален и обычно не длится дольше суток.