Вопрос наркологу

Здравствуйте! Вопрос моему сыну 31 год из них наверно, лет 6-7 употребляет алкоголь, чем ему помочь? Может держаться , но потом срывается, просто у меня нет сил на это все происходящее смотреть, всем чем пыталась помочь не помогает надежда на Ваш ответ.

Добрый день. Судя по описанию Вашей проблемы о развитии алкоголизма говорить рано, и, скорее всего, это проблема психологического характера. Я бы порекомендовала Вам, точнее Вашему сыну, поработать с психологом. Возможно есть проблемы, о которых он не может говорить с Вами, а прием алкоголя - это уже как следствие. Поэтому нужна квалифицированная помощь грамотного психолога. Доброго здоровья Вам и Вашему сыну.