Герпис на веке

Воспалилось нижнее веко (герпес), перешло на верхнее во внутрь на глазное яблоко. На нижнем веке как бы прыщики появились и покраснение. Сначала был зуд, после болезненность распространилась на веко.

Здравствуйте! В глаз гель вирган 5 раз в день, к. Офтальмоферое 2к.6р/д, на нижнее веко мазь ацикловир 3%. Выздоравливайте! Продолжайте лечение под наблбдением врача.