Впали щеки после поле нуклеотидов

Добрый день. Примерно 1,5 недели назад делала у косметолога инъекции поле нуклеотидами для увлажнения кожи. С одной стороны способ введения был через канюлю, с другой уколами ( канюлю не выдержала второй раз) Так же немного ботекса ставили/ сразу после процедуры впали щеки, со стороны где через канюлю сильнее Препарат плинест фаст Подскажите что делать, как вернуть щеки? И возможно ли вообще такое после препарата

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Для высказывания диагностической гипотезы необходимо задать несколько уточняющих вопросов .
Вам ставили больше в область скул ?
Ботокс куда делали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ботекс поставили немного в височную часть и меж бровку. Препарат вводили в щеки, под глаза и лоб. Непонятно почему такой эффект сильнрфц. Добавила фото до в конце

Очень интересно.
Потому что выглядит как работа со скулами .
Скулы у Вас изначально выделяются.
Немного конечно, но есть
Такое анатомическое строение .
Препарат был введен под глаза , с ваших слов.
Хотя больше видно скулы .
Именно увеличение их в размере, дают вид проведенных щек.
Жалко нет схемы введения .

Закончится действе препарата , всё восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Чтобы понимать что не так с вашим лицом
Рекомендуют показать фото До процедуры
Препарат вверенный биоревитализант, не Липолитик
Он не влияет на уменьшение обьемов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Добавила фото до - в конце. 3 фотографии. Лицо было с выражеными скулами но не настолько. Сейчас как зомби

Лицо у вас вот именно с увеличенными скулами
Поэтому щеки смотрятся впалыми
Не рекомендую сейчас в течение 2 мес что либо делать
Дождитесь разрешения процесса естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации можно думать об анатомических особенностях лица.
Скулы визуально выделяются.
Поэтому, на их фоне, щёки кажутся впалыми.
С Ваших слов, введённый препарат не является липолитиком, то есть не сжигает жировую ткань. Поэтому не мог влиять на уменьшение объёма ткани.
Думаю, в данной ситуации нужно выждать время, оценить состояние позже, когда закончится действие препарата.