Женские дни. — вопрос №2198409
На протяжении 3 месяцев принимала викасол и в таблетках, и в уколах. Цикл сильно сбился. Месячные пошли 3 июня несколько дней прошло. Потом их не было. Потом опять наступили. 10 Июня идут до сих пор. Очень обильно.почему
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!