Укол от бешенства после укуса собаки
Моему сыну нужно сделать последний укол вакциной rabivax s (сына в другой стране укусила собака, и ему уже сделали все уколы, кроме последнего). Нам предлагают сделать последний укол вакциной Кокав. Так можно поступить? Если нет, как нам быть? Нигде не можем найти клинику, где сыну могли бы сделать последний укол вакциной rabivax s
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно заменить на кокав вакцину
Принятый ответ
Здравствуйте, замена возмодна.не переживайте! Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да вы можете сделать кокав вместо рабивакс
Здравствуйте. Вы имеете ввиду, что не можете rabivax s найти в РФ?
Можно кокав сделать, смысл один и тот же - и там, и там антиген бешенства.
Надежда Яковлевна, здравствуйте! Найти , вроде, можно. Но уколы в клиниках делают почему-то другой вакциной - Кокав.
Поэтому я немного беспокоюсь
Надежда Яковлевна, Ему сделали все уколы, кроме последнего.
Принятый ответ
Добрый день !
Да, возможна замена, это будет равноценно