Выделение из влагалища

Последние несколько дней тошнота, переодически колющие боли внизу живота, то с правого бока, то с левого. Иногда такие боли внизу живота (посередине). Вчера было слизисто-коричневое выделение из влагалища

Гастрит
30 лет

Здравствуйте, описанные симптомы могут быть характерны для нарушения менструального цикла на фоне дисбиоза влагалищной флоры и воспалительного процесса , в таких случаях , для уточнения диагноза, рекомендуется сделать контроль УЗИ , провести осмотр шейки матки на очном приеме гинеколога и сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, как будут готовы результаты обследования, присылайте, дам рекомендации.

Здравствуйте. Если сейчас у вас середина цикла то так может Проявлять себя овуляция, если сейчас уже срок менструации, то возможно это проявление ПМС И постепенно менструация начинается, также это может быть нарушением менструального цикла, рекомендовано пройти очный осмотр и УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите, когда была последняя менструация? Подобные жалобы могут быть связаны с беременностью. Если беременность исключена, то, скорее всего, нарушения менструального цикла связаны с гормональным сбоем.