Выровнять нос после перелома,

Добрый день. Мне 32 года, мужчина. Несколько лет назад сломал на тренировке нос. Искривление в левую сторону, хочу исправить дефект кости носа и восстановить дыхание в левой ноздре. Подскажите как проходит операция.

Здравствуйте.
Операция проходит в стационаре, под общим наркозом с последующим наложением гипсовой лонгеты на нос.
Операция включает в себя остеотомию,если имеет место повреждение костных структур.
Перед консультацией требуется выполнение КТ