Перестал употреблять метадон 3е сутки

Перестал употреблять метадон употреблял около 3-4 месяцов вв, вм, сейчас хочу проколоть вм комбилепен! Можно или нет

Ангина
35 лет

Здравствуйте! Я. так понимаю "уличный" метадон, не в рамках заместительной терапии. Тогда целесообразней пройти полное обследование-в первую очередь на инфекции ВИЧ,ЗППП и тд. Биохимия, печеночные пробы .... Чтобы комплексно восстанавливаться, препараты гр Б, точно не помешают.