Не помогает лечение, посмотрите повторный анализ на гармоны, и результаты узи простаты
Здравствуйте, у меня проблемы всю жизнь слабая потенция была, член если вставал то быстро падал, сейчас вообще без тадалафила не встает. Утряняя эрекция вообще раз в год! Сейчас и либидо нет совсем. Лечение прописанное врачом не помогает
Принятый ответ
Добрый день.ПО результатам обследования ни до, ни после лечения проблем с гормонами не было.Потому ХГЧ как такого и не требовалось,отсюда и нет эффекта от лечения.
По результатам повышен эстрадил,видимо на фоне ХГЧ.
Из обследования в подобной ситуации рекомендуется пройти УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой,чтобы исключить вскулогенную эректильную дисфункцию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить косвенные признаки простатита, гипоплазию правого яичка; нарушение эрекции; по гормонам критичных отклонений нет. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты , ультразвуковое исследование полового члена.