Дело видимо все же в размере
1) День добрый! Проблема такая, моя девушка во время секса практически не чувствует мой член, говорит об этом прямо (мы откровенно говорим друг с другом). Плохой секс начинает негативно влиять на наши отношения. До меня у нее был только один парень (встречались три года) и длина его члена составляла 20 см, мой 13,5. возможно ли, что она просто привыкла так скажем к "большому" или что-то на вроде того? как только не пробовали, каких только поз не было, не чувствует и всё тут. И это несмотря на то, что у нас была дикая страсть. А еще говорят "дело не в размере". Первое время я думал "привыкнем", но прошло уже два месяца и все только хуже, хотя при этом я стараюсь, и в плане прелюдий и в плане всего остального. До нее у меня тоже была только одна девушка, секс был не всегда идеальный, но она все чувствовала (хотя был момент когда она призналась, что у ее бывшего член был больше, потом жутко жалела об этом, ибо такое мужчине говорить нельзя). В чем могут быть причины? Возможно ли действительно из-за такой разницы в размере? В первый раз она не видела размер моего члена, было очень темно, это я к тому, что это не похоже на психологический момент с ее стороны. Может нужно просто время, чтобы она "отвыкла" от бывшего и привыкла к моему члену? 2) В следствии всех этих событий задумался, а является ли средней нормой длина члена 13,5 см? Говорят, что у большинства людей такой, но очень сложно в это поверить. Заранее спасибо.
норма - понятие относительное.
для состояния эрекции Ваш размер действительно маловат.
для спокойного состояния - норма.
Артур, у Вас вполне нормальный(!), подчёркиваю, размер! Да, Ваша партнёрша, как множество других женщин, что называется, "привыкают", к определённым ощущениям во влагалище, делая их для себя, своего рода клише, образцом, особенно, если при этом получают реальное удовлетворение! Этот опыт запоминается, и в последующих отношениях ожидается повторение, как минимум, или что-то большее, как максимум, - вот такая "норма" у женщин! Поэтому, решение проблемы не только в ощущениях, а в отношении: к Вам, к сексу с Вами, конкретному удовольствию от конкретного сексуального ощущения и т.д. и т.п. В целом, ситуацию вполне можно изменить, изменив взгляд на неё и на ваши отношения. Проблема успешно решается! Удачи!