Частые сердцебиения

Добрый день, у меня неделю назад начались проблемы с отцом (состояние здоровья) и с того времени я нахожусь в состоянии тревоги, боязни, а больше всего меня беспокоят частые сердцебиения, как будто не успокаивающиеся, такое ощущение что тяжесть в груди, проблемы со сном. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться.

Здравствуйте, для уточнения Вашего состояния необходимо выполнить ЭКГ, Общий анализ крови и мочи, узи сердца. Также необходимо выполнить узи щитовидной железы, определение уровня гормонов Ттг, Т4, ферритина. Какое давление у Вас сейчас?

Анна, Давление у меня 100/70

Принятый ответ

Добрый день. Сначала выполните ЭКГ, общий анализ крови, мочи, биохимию крови, флюорографию и кровь на ТТГ (гормоны щитовидной железы). Если ничего страшного нет, то нужно проконсультироваться с психотерапевтом или клиническим психологом.