Помутнение в глазах
Помутнение в глазах после аперации меняли хрусталик и отправили в лазер.кабинет на чистку.подскажите это срочно надо делать или можно отлажить на после нового года.Фарида.спасибо за консультацию))))))
Здравствуйте! У вас вторичнвя пленчатая катаракта. Ничего страшного нет, состояние не экстренное. Можно сделать после нового года, но лучше не затягивать.
добрый вечер!
Можно сделать в новом году.
Здравствуйте.
Вероятнее всего, у Вас пленчатая катаракта.
Ситуация не экстренная, можно сделать после нового года. Успехов!