Хронический уретрит
Добрый день. Мужчина, 31 год. Страдаю хроническим уретритом. Анализы все чистые. И по урологии, и по эндокринологии и спина в норме. Все мазки чистые, моча, сперма, сок простаты, узи - все хорошо. Уретроскопия показывает тотальный уретрит. Слизистая будто выжжена. Пробовал инстиляции колларголом, урогиалом, маслом облепиховым- ничего. Пробно принимал 2 недели таваник, потом 2 раза по 2г. тинидазол, после флуконазол. 2 вопроса: - чем восстановить слизистую уретры? - куда копать и где искать истинную причину заболевания? Помогите пожалуйста, сил моих больше нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Описание уретроскопии есть? ПЦР соскоб на ИППП сдавали?
Галина, описания на руках нет. Со слов врача: тотальный уретрит, будто все выжжено. Все мазки и соскобы чистые. И из канала, и моча, и сперма, и сок простаты.
Инстилляции вообще никакого эффекта не дали?
Галина, от колларгола пару недель был эффект и оргазм стал яркий, как в 18 лет.
Если хр. уретрит, то можно повторять инстилляции колларголом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите жалобы?
Дмитрий, изначально, симптомы были следующие: через несколько минут после мочеиспускания появлялось жжение в канале. После всех лечений, жжение практически постоянное и не зависит от мочеиспускания. Хотя от мочи становится хуже.