Выделения при беременности
33 недели. Беременности вторая, стоит пессарий. Сегодня по ощущениям, было недержание мочи. Пошла в туалет, на прокладке были коричневое выделение как сопли. Небольшой сгусток. Что это может быть и норма или нет Первая беременность, были преждевременные роды на 34 недели, так как слетел пессарий и отошли воды
Здравствуйте. Таких выделений быть не должно во время беременности. У вас есть риск угрозы преждевременных родов. Поэтому в данный момент рекомендуется поехать в роддом. Вызывайте скорую и поезжайте. Потом напишите
Принятый ответ
Спасибо за ответы
Спасибо за информацию. Действительно, преждевременные роды, снова повторилось, отошли воды
Родила, все хорошо
Здравствуйте, Светлана! Ощущение «недержания мочи» может быть подтеканием околоплодных вод. В такой ситуации, учитывая анамнез отягощенный, рекомендуется обратиться в дежурный роддом, чтобы провести тест на подтекание вод и сделать узи
Принятый ответ
Спасибо за ответы
Родила, все хорошо
Здравствуйте.
С учетом описанной ситуации и анамнеза , а так же приложенного фото рекомендуют обратиться в приемный покой роддома . Обычно такие выделения считаются как угроза прерывания беременности.
Рекомендуют вызвать СМП
Спасибо за ответы
Родила, все хорошо
Здравствуйте!
Ни при каких обстоятельствах таких выделенийне должно у вас быть, ни с пессарием , ни без него, ни коричневых ни алых выделений.
Учитывая текущий анамнез, риск преждевременных родов, рекомендую поехать в приемное отделение родильного дома с целью осмотра в зеркалах, проведения узи
Спасибо за ответы
Родила, все хорошо
Здравствуйте, Светлана.
Учитывая кровянистый характер выделений, а также риск преждевременных родов из-за в том числе анамнеза и опыта предыдущей беременности, в таком случае действительно важно обратиться за помощью на очный осмотр в экстренном порядке, в том числе - посредством вызова скорой помощи.
Спасибо за ответы
Родила, все хорошо