Гомеопатия при переломах

Здравствуйте. Дочке 10 дет, занимается художественной гимнастикой. Стала болеть ладьевидная кость. При МРТ выявили стрессовый перелом ладьевиднлй кости. Подскажите, пожалуйста, препараты для восстановления.

39 лет

Принятый ответ

Доброго времени.
В подобных случаях в гомеопатии может быть назначен гомеопатический препарат мазь Траумель С , мазь наносится на необходимую область на сухую кожу 1 раз в день до улучшения в сочетании с традиционным лечением.
Траумель С есть в виде иньекций и таблеток. Иньекции 2,2 мл делают подкожно 1 раз в 10 дней (не чаще!) длительно также до улучшения.
При переломах и травмах эффективны препараты на основе мумие, например шиладжит, его принимают согласно инструкции производителя.