Белый нарост на уздечке

Здравствуйте, обнаружил белый нарост на уздечке под верхней губой не большой, не болит, твердый на ощупь, что это может быть не опасно ли это? что мне с этим делать? Хотя знакомые все говорят что это ерунда)

Принятый ответ

Здравствуйте,Кирилл
Это нормальное анатомическое строение уздечки верхней губы
Нет ничего необычного или патологического
А вот семечки передними зубами следовало бы не грызть и наладить гигиену полости рта( много мягкого зубного налёта на зубах)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Диана, Спасибо а то переживать почему то начал, учту ваши замечания)