Съела суши с угрем при гв, опасно ли это при гв

Добрый день! Подскажите пожалуйста, съела суши с содержанием в начинке угря, при гв , потом почитала в интернете что там есть ртуть в угре, опасно ли это для ребенка и когда полностью ртуть выходит из организма чтоб безопасно кормить ребенка ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно безопасно, даже не переживайте, в сушах содержится очень маленькое количество рыбы и никак навредить ребёнку И вам это не может, спокойно продолжайте кормить грудью, ничего страшного не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте, угорь действительно может накапливать ртуть, но разовое употребление суши с угрем при грудном вскармливании (ГВ) не нанесёт вреда ребёнку. Опасность может возникнуть только при регулярном употреблении в большом количестве.

Здравствуйте
То количество угря, которое находится в суши никаким образом не окажут вреда ни на Вас, ни на ребенка, так как содержание ртути ничтожно мало. Поэтому спокойно можете продолжать кормить ребенка грудью, не переживайте

Здравствуйте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, от одной порции роллов ничего не будет, в следующий раз старайтесь отдавать предпочтение запеченым роллам , а лучше на ГВ вовсем отказаться от слабо термически обработанной рыбы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, то количество рыбы, которое содержится в суши совсем минимальное, чтобы говорить о содержании ртути. Ни вам, ни вашему ребёнку это не навредит. Не вините себя…………………………..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да в угре может накапливаться ртуть.
Но одноразовый прием угря не несет опасности в себе.
Для того,что было какое то воздействия необходимо регулярный длительный прием угря в большом количестве.