Раздражение на шее и на веках у ребёнка
Здравствуйте. У ребёнка 12 лет. стало появляться раздражение на шее в виде небольших шершавых покраснений, стали мазать мазью дермовейт, когда мажем проходит перестаём мазать появляется, а теперь ещё стало на глазах на веках появляться и чешеться, что это может быть?
Здравствуйте! По описанию похоже на атопический дерматит, прикрепите фото. У ребёнка раньше была аллергия на что то?