Силикон в глазу

Здравствуйте.Мне сделали 2 операции на правом глазу заменили хрусталик и склеели сетчатку после травмы.Попал кусок сверла в глаз.Скажите пожалуйста сколько может находится силикон в глазу?операцию сделали год назад

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в ту клинику, где оперировали и уже решать вопрос об удалении силиконового масла, срок уже большой.