Секс фантазия

Здравствуйте. Лет семь назад у нас были в гостях мой друг с женой. Немного выпив и из-за того, что уже совсем темно они остались у нас на ночёвку. Жена постелила им в зале. Уединившись с женой в спальне мы занялись сексом. Во время секса ( ближе к концу наверно) я предложил своей жене пригласить в постель друга... На что она просто ответила: "Зови...". Я очумел от такого ответа и почувствовал такое сексуальное чувство - не описать! Секс был просто великолепен, я кончил бурно! Никого естественно я не позвал. После этого я часто начал прокуричивать сцену того как мой друг имеет мою жену...меня это так возбуждает!!! Хочу вот предложить эту идею жене... (Друг не против мжм). Как быть? Жене 47 Мне 40. Другу 45

Нет
40 лет

Здравствуйте, Альберт. Многие пары сталкиваются с похожими фантазиями. Важно понимать, что сама фантазия и её реальное воплощение- это совершенно разные вещи.
Прежде чем что-либо предлагать жене, спросите себя: что именно вас возбуждает? Сам образ? Риск? А что, если реальность окажется совсем не такой, как в ваших фантазиях? Ревность, чувство вины или обида могут проявиться позже и сильно навредить вашим отношениям с женой.
Начните с осторожного разговора. В спокойной обстановке можете мягко напомнить ей тот случай и спросить, что она чувствовала тогда. Посмотрите на её реакцию. Это даст вам гораздо больше информации, чем прямое предложение реализовать фантазию в реальности. Действуйте очень медленно и бережно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Юлия, спасибо вам