Что вас беспокоит?
Как правильно выполнять лечение?
Здравствуйте, ребенку 10 лет диагноз: Гипертрофия аденоидов Аденоидные вегетации 2 степени Лечение:аквамирис эктоин 1-2 пшика перед и после улицы 3-4 недели Виброцил по 2-3 капли 3р/д 2 недели Отривин увлажняющий для детей 1-2 пшика 2-3 р/д 7 дней затем Авамис 1-2 пшика 2р/д 5 дней затем на ночь до месяца Полидекса 1-2 пшика 3р/д 7 дней Не понимаю как правильно все это применять, что вместе, а что через какое-то время
Добрый день, на данный момент какие жалобы у ребенка?
Виброцил и Отривин это сосудосуживающие спреи. А все сосудосуживающие нельзя использовать больше 7 дней. Можно выбрать 1 препарат.
Сначала используют сосудосуживающий ( Отривин или Виброцил), затем высморкаться и через 5 минут закапать Авамис. Через 7 дней убрать сосудосуживающий и оставить только Авамис до 1 месяца.
Или
Сосудосуживающий, через 5 минут Полидекса на 7 дней. Через 7 дней всё убрать и подключить Авамис.
Схема лечения зависит от клинической картины
Похожие вопросы по теме
- 23 Октября 20192 ответа
- 31 Января 20203 ответа
- 10 Сентября 202013 ответов
- 3 Декабря 202010 ответов