Кот и лилии
18 октября муж подарил букет лилий, кошкам не было до них дела. Сегодня 27 октября кот вялый, ест, но не почти не играет. В основном спит. Сегодня прочитала, что лилии ядовиты для котов. Не уверена, что это точно из за лилий, рвоты нет, мочеиспускание не частое, наблюдаю уже 7 часов.
1 год
Здравствуйте. Лилии могут быть смертельно ядовиты для кошек. Если кошка полизала, пожевала, даже попила воды из вазы с лилиями у нее может развиться острое поражение почек. Я бы советовала вам не откладывая обратиться к врачу.