Частое мочеиспускание

Мне 68 лет, неожиданно начались частые позывы в туалет, буквально каждые 25 мин. Хронический простатит появляется раз примерно в 2 года. На этот раз болей в низу живота, как при простатите НЕТ, только тяжесть в машонке. До Нового года к врачу не попасть, есть ли смысл принять одноразово Монурал, или что-то другое,чтоб перетерпеть до конца новогодних праздников, если да то в какой дозе.Принимал на всякий случай свечи Витапрост - не помогло, понял что это не простатит. Спасибо

Здравствуйте. Вам нужно обязательно проверить уровень сахара в крови.