Лечение Софосбувиром Велпатасвиром

Здраствуйте! Я когда начанала принимать терапию от гипатита С , Софосбувир Велпатасвир пропила 3 дня и простыла я перестала пить терапию и начала пить антибиотики, когда вылечилась от простуды опять стала пить терапию я щас уже пропила терапию но 3 таблеток не хватило ,здала пцр отр,скажите пожалуйста в этом ничего страшного нет или есть я боюсь чтоб вирус не вернулся обратно

Добрый день. Не волнуйтесь, ничего страшного произойти не должно. Продолжайте наблюдаться. Здоровья Вам!

Спасибо Вам большое