Мне трудно возбудиться во время интимных отношений
Мне 21 год.Уже долгое время я замечаю, что не могу возбудиться — ни во время поцелуев, ни во время интимной близости, даже при просмотре эротического или порно-контента. Из-за этого я начинаю сильно нервничать, раздражаться, иногда появляются очень тяжёлые мысли, вплоть до желания причинить себе вред. Мне это мешает жить спокойно, я хочу понять причину и решить эту проблему
Здравствуйте. В таких случаях первым делом необходимо исключать физиологические причины. Для этого нужно пройти обследование у врача уролога-андролога. В ходе осмотра и после анализов врач сможет определить зависит ли Ваша проблема от телесных причин или (если все нормально), это имеет психологические причины. В последнем случае Вам понадобится проведение психотерапии с психологом и/или сексологом. Но это только после того, как будут исключены другие причины отсутствия полового возбуждения.