От каких противозачаточных можно набрать вес

От дюфостона можно набрать вес, мне конечно не мешало бы, я пила Регулон, от него поправлялась, потом пила опять же его, вес не увеличивался, сейчас мне 28 есть 2-е деток. Мне очень нужно поправиться, мне прописала врач Линдинет но сказала что я от него не поправлюсь, а мне наоборот нужно поправиться

Индивидуально. Бывает редко,что женщины худеют, а в основном прибавляют в весе. Сделайте анализы гормонов щитовидной железы.