Киста яичника — вопрос №2886309
Здравствуйте, 04.01.2025 была вакуумная чистка по плоду(зб) , началось мазаться. 10.01.2025 начались со сгустками, закончились 14.01.2025. 29.01. 2025 должны были прийти месячные по календарю но не пришли. 31.01.2025 начал болеть низ живота, а уже 01.02.2025 начало отдавать в правый бок( сходила на узи и там нашли в правом яичнике кисту 7,5 см. Прописали опять дюфостон( по 1 таблетки 2 раза в день)и суппозитории ректальные свечи ИНДОМЕТАЦИН (по одной свечи 1 раз в день 7 дней) Как за такой короткий срок могла так вырастить киста? Чем может помочь дюфостон? Когда ждать критических дней и будут ли они с кистой? Сейчас болит бок отдает в поясницу, чем помочь себе? К врачу записалась на неделе
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!