Пузырик на родинке
Здравствуйте. Была аллергия, сильно чесались руки, когда чесала, то задевала родинку. Вероятно, расчесала, отошла корочка. Сейчас сыпь ушла, а на родинке вылез пузырик, который не уходит уже неделю. Что это такое и может ли это быть онкология?
Астма, дерматиты
23 года
Здравствуйте!
Возможно при расчесе попала инфекция и воспалилась сальная железа в этом месте. Страшного ничего нет. Можно обрабатывать этот элемент хлоргексидином несколько раз в день.
Травматизация не может спровоцировать онкологию, не переживайте.