Ребамипид нарушение менструального цикла

Со стороны пищеварительной системы: запор, метеоризм, диарея, тошнота, рвота, боль в области живота, нарушение вкусовых ощущений, изжога. Со стороны печени: признаки дисфункции печени, повышение сывороточной АЛТ и ACT. Со стороны системы кроветворения: лейкопения, гранулоцитопения. Прочие: нарушение менструального цикла. в связи с чем нарушение менструального цикла? при приеме ок,можно ли пить

Принятый ответ

Здравствуйте! Что с щитовидной?

Маргуба, ни чего, хр.гастрит

Вы сейчас принимаете кок?

Маргуба, да,линдинет

Если есть расстройство ЖКТ, то кок плохо всасываются и будет нарушение цикла, можно забеременеть даже . Поэтому надо разбираться с жкт, предохраняться до методом( барьерный)

Маргуба, у меня вопрос,этот препарат вызывает расстройство менструального цикла,мне его назначил врач при гастрите. не будет ли хуже,если я пью ОК

Маргуба, КОК пью уже 12 лет,так как было 2 аппоплексии

Ребамипид имеет в списке такие побочки : стороны желудочно-кишечного тракта: запор, метеоризм, диарея, тошнота, рвота, боль в области живота, нарушение вкусовых ощущений, изжога.

С кок , таким, образом, может быть космвеннаяреакцтя с виде ухудшения из усвоения

Сделайте копрограмму,бакпоснв кала , кал на ранкреатичесеую эластазу. Начните энтерол1*2 рд2 Нед,смекту отдельно от нее с интервалом 2 часа. Омез д 1*2 РД за 30 мин до еды 10-15 дн

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие цифры трансаминаз?Какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?

Марина, постоянно пью кок

Какие цифры печеночных трансаминаз?

Принятый ответ

Здравствуйте, ребамипид можно употреблять принарушении менструального цикла. Остальные жалобы могут быть связаны с приемом регулирующих цикл гормонов. Повышение АСТ, АЛТ- серьезная проблема. Если нужен совет, выложите результаты обследования, которые уже есть.

Инесса, у меня нет нарушения менструального цикла,но!!! так как я принимаю КОК,но может ли оно быть это нарушение,если я начну его принимать

Нет, ребамипид в этом смысле безопасен.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Ребагит не вызывает нарушения со стороны цикла.

Екатерина, но в побочках это описано!