Расшифровка обмледования на КТ

Здравствуйте, после бессимптомного лечения короновируса сделала КТ органов грудной клетки. Испугали слова: отмечается усиление лёгочного рисунка за счёт интерстиц- компонента в базальных отделах левого легкого по типу фиброза

Здравствуйте. Это остаточные изменения после перенесенных воспалений или признаки бронхита. Есть жалобы у вас?