Почему нет анти тел на кавид
Сначало на работе заболело сорок человек ,я нет .Потом лежала в больнице со мной лежала женщина у нее оказался кавид все заболели я опять нет ,здала кровь на антитела их у меня тоже нет .Могу я заболеть в долнейшем ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если антител у вас нет то да, вы можете заболеть
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет антител, то значит нет и иммунитета, заболеть поэтому можете
Принятый ответ
Здравствуйте. Если антител нет, то можете заболеть.
Принятый ответ
здравствуйте, Ирина! Все зависит от вашего иммунитета. Если уммунитет ослабнет, то вы сможете заболеть. Желаю вам здоровья!
Ирина,а как можно узнать если у меня Т клетки .
Ирина, если вы хотите узнать свой клеточный иммунитет, то анализ называется Определение Т-клеточного иммунного статуса в отношении определенных антигенов коронавируса SARS-CoV-2 с использованием ТиграТест® SARS-CoV-2. Но это очень дорогой анализ стоит около 18-20 тысяч рублей. Этот анализ рекомендуется принимать тем, кто переболел ковидом или кто контактировал или у кого не выработались антитела к иммуноглобулинам G. Просто берегите себя, принимайте витамины, меньше стрессов, соблюдение правил личной гигиены, соблюдение дистанции., соблюдения режима труда и отдыха
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно Вы можете заболеть, так как иммунитета к данному вирусу у Вас нет. Соблюдайте все меры профилактики.
Здравствуйте, Ирина.
Да, иммунитета к ковиду нет.
Конечно, можете заболеть.
Помните о мерах профилактики.
Здоровья вам!
Здравствуйте!
Если антител нет, то Вы можете заболеть. Уточните по поводу чего Вы лежали в больнице? Через какое время по срокам от предполагаемого контакта сдавали антитела? Сдавали IgM и IgG?
Здравствуйте. Риск заболеть есть. Но в моей практике Вы уже 5 случай, когда иммунитет просто не замечает вирус или отлично с ним справляется в самом начале заболевания, а антител просто нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Да, возможно Вы не болели.
Здравствуйте. Да, если у вас нет антител, то заболеть вы, конечно, можете