Консультация covid-19 /

Почему нет анти тел на кавид — вопрос №378041

Сначало на работе заболело сорок человек ,я нет .Потом лежала в больнице со мной лежала женщина у нее оказался кавид все заболели я опять нет ,здала кровь на антитела их у меня тоже нет .Могу я заболеть в долнейшем ?

Терапевт
Здравствуйте, если антител у вас нет то да, вы можете заболеть
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, если нет антител, то значит нет и иммунитета, заболеть поэтому можете
Принятый ответ

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Если антител нет, то можете заболеть.
Принятый ответ
Терапевт
здравствуйте, Ирина! Все зависит от вашего иммунитета. Если уммунитет ослабнет, то вы сможете заболеть. Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Клиент
Ирина,а как можно узнать если у меня Т клетки .
Терапевт
Ирина, если вы хотите узнать свой клеточный иммунитет, то анализ называется Определение Т-клеточного иммунного статуса в отношении определенных антигенов коронавируса SARS-CoV-2 с использованием ТиграТест® SARS-CoV-2. Но это очень дорогой анализ стоит около 18-20 тысяч рублей. Этот анализ рекомендуется принимать тем, кто переболел ковидом или кто контактировал или у кого не выработались антитела к иммуноглобулинам G. Просто берегите себя, принимайте витамины, меньше стрессов, соблюдение правил личной гигиены, соблюдение дистанции., соблюдения режима труда и отдыха
Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Да, конечно Вы можете заболеть, так как иммунитета к данному вирусу у Вас нет. Соблюдайте все меры профилактики.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Ирина.
Да, иммунитета к ковиду нет.
Конечно, можете заболеть.
Помните о мерах профилактики.
Здоровья вам!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Если антител нет, то Вы можете заболеть. Уточните по поводу чего Вы лежали в больнице? Через какое время по срокам от предполагаемого контакта сдавали антитела? Сдавали IgM и IgG?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Риск заболеть есть. Но в моей практике Вы уже 5 случай, когда иммунитет просто не замечает вирус или отлично с ним справляется в самом начале заболевания, а антител просто нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Да, возможно Вы не болели.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, если у вас нет антител, то заболеть вы, конечно, можете