Молочница после антибиотиков

Добрый день!лежала в больнице с острым пиелонефритом,поставили стент В больнице внутривенно делали антибиотик,сейчас дома продолжаю антибиотик в таблетках…помимо антибиотиков пью Канефрон и бифиформ Со вчерашнего дня выделения творожные из влагалища достаточно обильные но зуда особо нет,предполагаю Кандидоз Можно ли выпить флюкостат?не будет ли он влиять на мои лекарства которые до сих пор пью Или что посоветуете делать?

НЯК
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите однократно 150 мг флуконазола и вагинально можно поставить также однократно свечку Залаин. Препараты все совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете выпить флюкостат или флуконазол 150 мг.
Если жалобы будут сохраняться, можно курс свечей вагинальных проделать от Кандидоза- Клотримазол или пимафуцин по 1 свече 1 раз в день 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Флуконазол совместим с вашим лечением. Можно местно добавить свечи Клотримазол, 7дн

Принятый ответ

Здравствуйте!можно выпить флюкостат 150 мг однократно., если жалобы будут, то проставьте свечи ливарол по 1 свече вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, можете использовать свечу залаин однократно во влагалище и внутрь флуконазол 150 мг одна таблетка. Препараты совместимы

Добрый день.
Да. можно. А еще эффективнее - используйте однократно свечу Залаин, на ночь.

Здравствуйте! Флюкостат выпить не то что можно а нужно. Сколько дней еще будете принимать антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, 5 дней

В таком случае пропейте сейчас 2 кап Флукостата и так же в последний день приема антибиотиков.

Здравствуйте! Анастасия можете выпить Флуконазол 150мг однократно на 1ый, 4ый день лечения
Свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6дней
Если есть зуд можете использовать крем Пимафуцин

Здравствуйте, ставьте однократно залаин свечи, и примите флуконазол 150мг однократно