Боюсь мужчин — вопрос №378069
Психолог здравствуй
Хочу рассказать о своей проблеме ,которая грызёт меня годами..у меня есть сестра ,которая вела разгульный образ жизни .
В детстве,когда мне было лет 13,сестра постоянно водила домой парней ,и вот к ней пришла компания ,там был один парень ,который домогался меня ,хотел поцеловать и начал приставать
Пытался взять силой
Скажи мне пожалуйста
Мне кажется это осталось трамва с детства ?
Я просто не понимаю ничего,что со мной происходит
Сейчас мне 24 и я боюсь мужчин .боюсь довериться им .
В 23 меня избили 2 мужчин ,били по лицу и в живот
Что мне делать с этими воспоминаниями ?
Как быть ?
Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!