Алгоминал

Кодировался на дому на 1.5 года сделали 2 укола один под Лопатку второй в ягодицу, поднялась температура, ломало кости, на следующий день все прошло, неделю болело под лопаткой как и говорил врач, в расписке я написал что кодировался алгоминалом, привкуса металла и жара после укола не было как было ранее при первой кодировки дисульфирамом, кодировался на год не пил 5 лет, сейчас решил делать зубы, прошло 5 месяцев, раскодировался платно, приехали врачи, сделали капельницы и уколы, сказали можно употреблять алкоголь через 3 суток, после процедуры не употребляю, прошло 2 недели, реально ли меня кодировали? сомнения к врачу который делал кодировку. И возможно ли для проверки раскодировки попробовать алкоголь в малой дозе , что бы страх ушел, и мог заняться протезированием зубов. Спирт нюхал реакции организма не какой.

Отсутствуют
36 лет

Здравствуйте! У Вас страх перед предстоящим уходом в запой!? Или перед протезированием??? Протезирование обязательно в "светлом" промежутке. Хотя бы потому что оно дорогое. А запой также денег стоит. И даже это не главное. На фоне протезирования будут назначаться анестетики, антибиотики, НПВС и тд. С алкоголем несовместимы. А если у Вас подсознательно появляются какие то суицидальные мысли, то лучше обратиться к психиатру. Ибо протезирование проводится для полноценной жизни, а запой это по сути-суицид и сдача в плен. Как то так.

Кодировался из за взятой ипотеки, дети подрастают когда приезжал с вахты мог и 10 и 30 тысяч за вечер спустит с финансами когда пьяный я не дружу). страх попадание алкоголя в организм, я уже выдирал зубы лечил, во время первой кодировки , врач хирург сунул тампон со спиртом начал задыхаться, резкий страх смерти, па учищеное сердцебиение было, сказал за руль сразу не садиться. После процедуры год лечил ПА. Я предостерегаюсь негативных последствий при попадание алкоголя в организм, даже после раскодировки читаю состав продуктов вплоть до конфет и тортов. Была тяга к алкоголю не спорю сильная, ее переборол на свежем воздухе во дворе работал, отвлекаюсь постоянно, первый год от отказа от алкоголя всегда тяжелый не скрываю этого, сдерживаюсь, работаю на севере в Арктике и все лекарства от горла тд содержат спирт, ходил с больным горлом пол вахты, вот 1 причина раскодировки.

Принятый ответ

Масса лекарств никакой спирт не содержат. ЛОР врачи подтвердят. А если ангина "настоящая", то в 1 очередь антибиотики, чтобы не было осложнений на сердце, почки. Арктика-суровое место, там в Обской губе посреди лета, на дне льдины находятся. Есть Сабетта (аэропорт) не дай Бог выпить-это же катастрофа. И после вахты не пьют. Зачем, для чего, с какой целью? Проблемы надо решать и вести полноценную жизнь на Большой Земле. Сами вахтовики так и говорят.