Шишка на десне
Здравствуйте. Нащупала пару дней назад шишку на нижней десне.Не болит, без гноя просто я её чувствую. Расположена ниже зуба.Что это такое может быть?размером с спичечную головку. При надавливании никаких болезненных ощущений
Здравствуйте
Нужно хотя бы фото ,чтоы понимать-о чем речь
Возможно особенность строения,или слюнная железа закупорилась,или киста...вариантов много