Температура

Здравствуйте, у мужа ничего не болит, но 2ой день температура повышается до 38.5,,утром и ночью нормальная, за день до этого он таскал мебель по лестнице и на улице, болят мышцы, молет ли это быть воспаление в мышцах с такой температурой или это что то другое

Добрый день. Так может протекать, конечно, миозит или неврит, обострение дорсопатии, но нужно исключить и ОРВИ, обострение хронического заболевания ЛОР-органов - покажитесь очно врачу