Болит прыщик в ухе
Несколько дней назад появился как бы прыщик в ухе, но ничего не видно, при нажатии на него начинает сильно болеть. К какому врачу обратиться? Или что то по рекомендуете делать?
Нет
32 года
Добрый вечер
Данная симптоматика может указывать на формирование / созревание фурункула слухового прохода .
В подобных ситуациях рекомендуется очно обратиться на прием к лор- врачу для осмотра и установления точного диагноза .
Область уха не рекомендуется прогревать .
В качестве обезболивающего обычно рекомендуется прием НПВС ( нурофен / парацетамол и др )