Цироз лечение

как правильно лечит цироз ,какие препараты принимать .Пьем 2 месяц Гептрал и таблетки для желудка ,давления,мочегонные

нет
41 год

Здравствуйте!
Чтобы дать рекомендации по медикаментозной коррекции необходимо знать весь анамнез человека, понимать какой именно этиологический фактор привел к циррозе печени, знать симптомы, видеть все результаты обследований.