Акустическая травма
Здравствуйте. Сегодня рядом со мной сработал автомобильный гудок. Сразу появилось ощущение заложенности ушей. Страдаю шумом в ушах сосудистого характера. Чем могу себе помочь дома? Есть Комбилипен, Цитофлавин в таблетках. В ноябре была похожая ситуация, лечила капельно цитофлавин и уколы дексаметазона. Лор сказал, что есть гиперакузия. Сейчас пока нет возможности пойти к врачу. Пожалуйста помогите.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Можете начать прием Цитофлавина и Комбилипена. Нос у вас нормально дышит?
Марина, по какой схеме?
Марина, нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть возможность внутривенного и внутримышечного введения лекарственного препарата?
Эдвард, к сожалению, нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Именно этими препаратами вы можете себе помочь ( цитофлавин, комбилипен), дексаметазон вам тоже показан, но его опасно использовать без пресмотра мед. персонала.