Акустическая травма

Здравствуйте. Сегодня рядом со мной сработал автомобильный гудок. Сразу появилось ощущение заложенности ушей. Страдаю шумом в ушах сосудистого характера. Чем могу себе помочь дома? Есть Комбилипен, Цитофлавин в таблетках. В ноябре была похожая ситуация, лечила капельно цитофлавин и уколы дексаметазона. Лор сказал, что есть гиперакузия. Сейчас пока нет возможности пойти к врачу. Пожалуйста помогите.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Можете начать прием Цитофлавина и Комбилипена. Нос у вас нормально дышит?

Марина, по какой схеме?

Марина, нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть возможность внутривенного и внутримышечного введения лекарственного препарата?

Эдвард, к сожалению, нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Именно этими препаратами вы можете себе помочь ( цитофлавин, комбилипен), дексаметазон вам тоже показан, но его опасно использовать без пресмотра мед. персонала.