Можно ли забеременеть на 16 день цикла после выкидыша?

Здравствуйте! На 16 день цикла после выкидыша был половой акт, предохранялись презервативом, но он порвался. Может ли наступить беременность? Дело в том, что до этого у меня было 2 выкидыша в мае и в декабре, не знаю, что делать

Добрый день! Если все выкидыш был самопроизвольный, без выскабливания полости матки, то беременность возможна