Есть ли пупочная грыжа?
Здравствуйте мой пупок маленький виднеется , но не выпирает была на медосмотре хирург осматривал пупок и нажимал в положении стоя и лежа минут 5 было неприятно и некомфортно пупку , ничего не сказал на счёт грыжы , как думаете почему не поставил диагноз , а осмотрел как грыжу?
Нету , осмотр живота был не выявили ничего.
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть сомнения, для исключения пупочной грыжи можно рекомендовать выполнить УЗИ мягких тканей пупочной области.
Всего доброго!