Средство Инспектор

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через какое время действует "Инспектор" для котят на блох и глистов? Котёнку 2 месяца. Сделали Инспектор 5 дней назад. Блохи все ещё не пропали. Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте. Прочтите на упаковке где делают препарат и многое станет понятным. Возьмите Стронгхолд или Селафорт. Соблюдайте инструкцию применения.