Как лучше вывести глицерин из лёгких
здравствуйте,на протяжении 5 лет курил эл.сигареты.после отказа появилась жуткая отдышка и скопление глицерина.прошел кт грудной клетки и УЗИ сердца,все в норме.мучаюсь уже 4 месяца,пробовал мулактин,ацц,разные сиропы (Вертекс,омнитус) ничего не помогает.
нет
18 лет
Здравствуйте.
Легкие и бронхи устроены так, что очищаются самостоятельно, но чтобы мокрота формировалась, должно быть достаточно жидкости в организме, поэтому для формирования мокроты рекомендуется пить обычную воду без газа по 1.5 литра каждый день.