Шов после операции циркумцизио
Три недели после операции по коррекции циркумцизио , делали все швы внутрении и в одном месте получается без шва Через две недели поставили туда еще шов Вот такой результат на сегодня, приложу фото Доктор сказал приклеиться и срастется , 4 дня после осмотра Вообщем переживаю что бы ничего не осталось Если все хорошо , когда это исчезнет? Можно ли уже применять имофераза ?
Принятый ответ
Добрый день.На фото все вполне прилично выглядит,аккуратный рубец,признаков нагноения нет. Окончательный эстетический вид будет через 3-6 месяцев,когда рубцы смягчатся и сгладятся. Имоферазу можно применять через 3 недели .Если уже прошло три недели после оперативного вмешательства,можно использовать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат оперативного лечения выглядит хорошим . Если речь идет о несъемных швах то полностью шов рассасывается до месяца . Полное восстановления так же происходит в течении месяца . Крем Имофераза можно наносить тонким слоем . Так же не забывать наносить Левомеколь или Бепантен на это место хотя бы дней 5 .
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным фотографиям ничего критичного не вижу, шов получился аккуратным, кроме небольшого расхождения. Все должно нормально зажить. Имоферазу уже можно применять, так как прошёл достаточно большой срок