Показатели ЭКГ - Нарушение процессов реполяризации по задней стенке

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Показатели ЭКГ (сердце): * Отсутствие нарастания зубца R в V1-V2 * Неспецифическое нарушение процессов реполяризации по задней стенке. При этом Узи Сердца в норме.

Нет
39 лет

Здравствуйте, Роман!

Отсутствие нарастания зубца R в V1-V2- может быть следствием неправильной постановки датчиков, что бывает нередко.

Неспецифическое нарушение процессов реполяризации по задней стенке, при нормальных показателях на УЗИ сердца не обязательно говорит о патологии.

Подскажите, если ли у Вас какие-то жалобы? Осталась ли сама пленка ЭКГ?