Консультация по результатам анализов

У мамы резкое, в течении двух месяцев падение гемоглобина в крови с 105 до 61, одышка и слабость. Прошли обследование в больнице по результатам анализов точный диагноз не установлен. Предварительный диагноз лимфоплазмоцитома. Сделали переливание ЭР.взвеси довели гемоглобин до 87 и выписали. Помогите если можно с диагнозом. Последний анализ крови: WBС лейкоциты - 4,99 RBC эритроциты - 3,15 HGB гемоглобин - 87 HCT гематокрит - 28,4 MCV cредний объем эритроцитов - 90,2 МСН среднее содержание гемоглобина в эритр.-27,6 МСНС средняя концентрация гемоглобина в эритр.-306 RDW-SD станд.отклонение размера эритр.от сред.зн.- 50,5 PLT тромбоциты-139 MPV средний объем тромбоцитов 9,3 P-LCR крупные тромбоциты 19,10 PCT тромбокрит - 0,130 Подсчет лейкоцитарной формулы Лейкоциты-4,99 Сегментоядерные - 37 Лимфоциты - 56 Моноциты - 7,0 Комментарий - Анизоцитоз (1+) Скорость оседания эритроцитов - 12 По результатам анализа мочи выявлено повышенное содержание белка - 4,750 калий-3,46 билирубин прямой-9,20 Пункция костного мозга - клетки злокачественных образований не обнаружены. Состояние внутренних органов по результатам УЗИ, КТ, ФГС, колоноскопии в норме.

Выложите полностью миелограмму.

Что с билирубином, о белком, креатинином, лдг в биохимии, с пробой кумбса