Простуда собаки

1,8, сука , ам булли , 21кг Температура 40, кашель с мокротой , сопли мутно бежевые , нет аппетита , вялая , спит постоянно Что это? Чем лечить?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Простуда как таковая у животных встречается редко. Картина больше напоминает инфекцию. Для того, чтобы понимать, как именно лечить, рекомендуется посетить врача очно и сдать мазок из носоглотки на респираторный профиль. Без очного посещения не обойтись.