Жжет глаза

Более года мучаюсь с глазами. Жжет веки, особенно после умывания. Ходила к разным офтальмологам, один посмотрел и поставил диагноз офтальморозацеа. Но у нас в городе никто не знает как её лечить. Что делать?

Полип в желудке, повышенный пролактин из за аденомы гипофиза, дискинезия желчевыводящих путей. Принимаю згт. Мало пью, люблю сладости
56 лет

Добрый день, изучила Ваш вопрос. Скажите, Вы когда-нибудь сдавала реснички на анализ? Ставили демодекоз? Для облегчения рекомендаций, не могли бы Вы прикрепить фото глаз в хорошем качестве к вопросу?🌹