Описание снимка по болезням
Сделали рентген, но нет описания. Меня очень интересует какие есть проблемы с позвоночником, носом, ухом и гортанью. Есть ли отёк, возможно синусит итд.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
У вас один снимок или имеются ещё другие ? Если да, то прикрепить и их так как для каждого органа есть свои укладки. В вашем случае это шейный отдел позвоночника в боковой проекции и врач будет описывать его. По снимку руки нельзя сказать, что с ногой.
Иван Юрьевич, у меня только данный снимок и кишечник
Судить можно только о состоянии шейного отдела позвоночника. Кости без травматических и деструктивных изменений. С учётом качества снимка определяются дегенеративно-дистроические изменения. Так же кажется есть сподилолистез С5. Консультация невролога
Иван Юрьевич, все ли хорошо с атлантом?
Атлант смотрят в задней прямой проекции через открытый рот
Иван Юрьевич, вы сможете описать брюшную полость? Если добавлю снимки?
В этом году просто какой то тихий ужас. Восполнение просто везде